Страницы

вторник, 8 июля 2014 г.

играть по-крупному!

привет! как вы? лето в самом разгаре, не знаю, как у вас, а тут в Ялте жара несусветная! правда, мне жарко стало еще и от задания, которое придумали наши девчоночки в My-Scrap.ru. Вы же помните, что я теперь дизайнерствую в кас-разделе этого блога? и это задание - мое первое в качестве дизайнера!

моя "не своя игра" в плане условий вышла прям идеальной. тут в Ялте я осталась без своего рабочего стола, без своей швейной машинки, без машинки для вырезания и тиснения... короче, вынос мозга в лучших традициях ;) я даже думала, а не пропустить ли мне это первое задание. но, наши так просто не сдаются ;) в итоге нож от Spellbindars неожиданно выступил в роли штампа, розовые чернила - в роли чернил для эмбоссинга... и по итогу вышла открыточка, навеянная сериалом "Секс в большом городе"... все очень по-женски: горы мыслей и слов в куче, бабочки в животе, пайеточки и только одно - важное и понятное - любовь!))

а сколько других интересных работ натворила наша дизайн-команда!!! обязательно загляните! а еще лучше - примите участие! 
отличного вам лета! и - заглядывайте!




3 комментария:

  1. Очень интересная и яркая открытка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное!!! в последнее время я за красочные работы)

      Удалить
  2. Очень нравится твоя эта открыточка!! Такая эмоциональная :)

    ОтветитьУдалить