Страницы

about



привет! меня зовут Кристина Шапран. идея делать открытки родилась в канун нового 2013 года. правда, тогда дальше покупки пары листов бумаги дело так и не дошло.  на первую попытку сделать открытку я созрела ровно через год. тогда по ночам с полугодовалой девчушкой Миррой у груди ночами я копалась в Интернете в поисках открыток, которые бы мне понравились. пока не нашла открытки в стиле Clean and Simple. Теперь это, мне кажется, любовь на всю жизнь )

в январе 2013 я решилась завести блог и сейчас даже боюсь заглядывать в те первые записи ))) хе-хе )) записи были несмелые. открыточки были страшненькие. а я сама - жутко амбициозная и очень расстраивающаяся, когда понимала, что открытки мои пока жутковаты. хорошо, что рядом всегда есть два человека, готовые меня поддержать не смотря ни на что ) это Мирка, которая с удовольствием роется в маминых ленточках и веревочках и крутит ручку машинки для вырезания ) и Валик - который, хоть и нервно сглатывает каждый раз, когда я заглядываюсь на новый ножичек или открываю Саймона, - но все равно верит в меня и уговаривает не сдаваться.
именно поэтому мой блог и называется Mirra`s Family Smiling )
вообще, день рождения меня, как кардмейкера - 30 марта 2014. именно тогда Валик купил мне машинку для вырезания и тиснения, а я сделала свою первую открытку, за которую мне даже почти не было неловко.
в апреле 2014 родились открытки, которые даже принесли мне пару побед в челлендж-блогах. а в июне я попала в свою первую ДК. и чем больше я делаю, тем больше мне хочется заниматься скрапом всерьез. и сейчас вместо теле-сценаристики, которой я занимаюсь последние 4 года, мне хочется окунуться в удивительный бумажно-штампово-ножичковый мир с головой. надеюсь, мой уголок в нем вам понравится)


Комментариев нет:

Отправить комментарий