Страницы

среда, 3 декабря 2014 г.

not my style )

и снова здравствуйте ))) сегодня меня прям прошибло на посты. ну а как иначе? в родном My-Scrap.ru стартовал новый- финальный этап новогоднего марафона. В этот раз мы обошлись без обязательных элементов. но с одинм очень обязательным условием: открытку надо сделать НЕ В СВОЕМ СТИЛЕ. Честно говоря, для меня это оказалось нереально сложно. зато я стала с еще бОльшим уважением относиться к мастерицам. которые умудряются наклеить на открытку едва ли не половину своих скрап-сокровищ, но так, чтобы это было красииииивоооо!
в общем, что долго болтать... после полутора суток мучений, когда я разве что шаманские танцы в поисках музы не танцевала, но принесла в жертву пять листов бумаги... родилась вот такая вот открыточка. конечно, чувствуется, что я КАС на всю голову, но все равно было любопытно ))) опробовала наконец свои ножички card-creator от Spellbinders поэмбоссила немного. даже белую бумагу )


вроде, ничего так вышло. но все равно, КАС - мое все )

хорошего настроения, даже когда вы не в своей тарелке!
заглядывайте еще )

5 комментариев:

  1. Мне очень нравится! Золотая звездочка - супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Получилось очень-приочень красиво! Все так гармонично и цвета классные!

    ОтветитьУдалить
  3. И по-моему получилось очень здорово, никто не будет тыкать пальцем в твою открытку и говорить "вон та, в жутких розочках", пусть не КАС зато очень интеллигентная, бумага красивая с морозными узорами. На последний этап надо собраться...ооох

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо огромное! соберись обязательно! я всегда очень жду твоих открыток!

    ОтветитьУдалить