Страницы

воскресенье, 23 ноября 2014 г.

let it snow, let it snow, let it snow!

привет! я все про новый год. в My-Scrap.ru открывается очередной этап нашего Новогоднего Корпоратива. тема в этот раз моя, пожалуй, самая любимая - Снег. (кстати, пока я писала этот пост, Киев неожиданно накрыло чудесным пушистым первым снегом!)

Когда я была маленькой и жила на Камчатке, где холод большую часть года, и сугробы до второго этажа, мне всегда хотелось, чтобы первый снег выпал на мой день рождения. но он всегда выпадал или до, или после... я расстраивалась и хотела, чтобы в следующем году мое маленькое заветное желание исполнилось. 
и однажды чудо случилось ) я жила в Ялте, где снег лежит неделю в году в общей сложности ) мне тогда исполнялось 17.  уже третью неделюя валялась в больнице с воспалением легких. в 6 утра меня разбудила медсестра дозой попощипательного антибиотика и сказала: "с днем рождения!". я лениво открыла глаза, а за окном - снег... первый. в Ялте! тот день рождения был для меня самым чудесным за все 27, которые уже были в моей жизни. 
и вот с этим ощущением чуда и волшебства я сделала две открытки для нашего марафона.  хотелось зимы, легкости и прозрачности... первая получилась по-настоящему зимней. 
а вторая - по-настоящему Clean and Simple.





в этой прозрачной открытке мне очень понравилось ощущение пространства от вот этого отштампованого фона. с ним отправляюсь к Яне в Зроби Сам(А) на задание по отштампованым фонам
и к девочкам в блог "Мухи Творчества" 
и к девчатам в Kingdom Scrapvell
и в Casology




что ж, с приближающимися зимними чудесами вас! и пусть ваши маленькие заветные желания сбываются!
пока и заглядывайте еще )


Listen or download Luk Зима for free on Pleer



8 комментариев:

  1. Great take on the cue card and I love the elegance of your cards. Thank you so much for joining in with CASology this week.

    ОтветитьУдалить
  2. Two beautiful cards! I love the white colour scheme. So glad you joined us at CASology this week!

    ОтветитьУдалить
  3. ужасно здорово смотрятся штампы на прозрачном) и понравилась интересная снежинка на первой открыточке.
    спасибо, что участвуете в нашем задании от Scrapvell.

    ОтветитьУдалить