Страницы

среда, 19 ноября 2014 г.

Best CAS Cardmaker 2014

привет! ну вот и я наконец созрела ) девчонки в Совушке Славии придумали грандиозное окончание года для кардмейкеров, влюбленных в стиль "Чисто-и-Просто": конкурс "Best CAS Cardmaker 2014" .

 могла ли я не подать заявку? нконечно, не могла! Конечно, я в скрапе совсем недолго (первой попытке что-то сделать год), но увлеклась я этим всерьез только в конце весны. и именно весной 2014 датировано рождение меня как кардмейкера.


кто, собственно, я?


 меня зовут Кристина Шапран. мне почти 28. за последние 11 лет я побывала экскурсоводом, студенткой филфака и учителем, ведущей мероприятий и актрисой детских утренников, журналистом крымских новостей и сценаристом на одном из центральных телеканалов Украины. последние почти 1,5 года я мама чудесной козявки по имени Мирра. и именно с ее появлением в моей жизни робкое желание что-то делать руками превратилось в настоящее увлечение с диагнозом "Клин-энд-Симпл на всю голову". почему именно этот стиль? я и сама не знаю. возможно, мне, как сценаристу, просто нравится оставлять только главное, где за кажущейся простотой действия скрывается глубокий смысл... в КАСе есть все. тебе не надо миллион материалов и средств, чтобы сказать вот то самое главное. достаточно одного штампа. одного приема. одного ножа. и одной идеи, чтобы сделать открытку, сентимент на которой осядет внутри терпким послевкусием.
я по уши влюблена в белый гладкий картон. каждый раз, беря в руки фен, я восхищаюсь волшебством горячего эмбоссинга. и просто не представляю своего творчества без ножей и машинки для вырезания. и чем больше я во все это погружаюсь, тем больше мне хочется развивать это всерьез. так что Совушка  сейчас дает мне отличный шанс дать себе пинок и проверить свои способности на прочность.

по условиям первого этапа я должна показать несколько открыток, сделанных в этом году. но все, что я делала, сделано в этом году.  и пока мне сложно сказать, какая из них моя самая любимая ) поэтому, простите, други, будет много фотографий. и я, надеюсь, они будут достаточно убедительны, чтобы взять меня во второй этап конкурса )










 


отличного дня! и удачи мне )
заглядывайте еще ))

19 комментариев:

  1. Кристина, желаю тебе победы!! Я наверное не созрею для этого конкурса, хотяаааа :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Вера ) конечно, мне страшно рядом с такими конкурентами, как ты ) но это же приятно, бороться с сильными соперниками) так что... ;)

      Удалить
    2. Да ,да, это кому еще страшно :))))) Ну на самом деле интересно поучаствовать, и конкурс хочется поддержать, чтобы его еще проводили.

      Удалить
  2. Вы, девчонки, молодцы! Болею за вас всех! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасиииииибо ) поддержка родной команды - это круто!

      Удалить
  3. Удачи тебе! Огромной такой и необъятной =)
    Хотя удача удачей, а ведь работы более чем заслуживают красоваться на первом месте этого замечательного проекта. В общем, держу за тебя кулачки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Рита ) кулачки - это крепко ))) значит, что-то обязательно получится )

      Удалить
  4. Кристинааа!) ты молодец!) у нас пошла волна совместного желания удачи друг другу) мы как будто не соперничаем а все друг за друга болеем!)

    ОтветитьУдалить
  5. Молодец, что созрела! Если бы не поучаствовала, то потом бы сгрызла локти по самые плечи. Желаю тебе большущей удачи, ты - мастер! =)

    ОтветитьУдалить
  6. я б сказала, даже не по плечи... ))) спасибо, дорогая. твоя поддержка - для меня нечто особенное ))

    ОтветитьУдалить
  7. желаю вам удачи!
    открытки очень классные!!! ;) украал парочку в папку "вдохновение" ~.~

    ОтветитьУдалить
  8. Какие работы красивые!! и такие идеи оригинальные. Зашла на ваш блог и влюбилась) Желаю удачи!!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень вдохновляющие открыточки, удачи в конкурсе!:)

    ОтветитьУдалить
  10. Кристина, Вы молодец, что заявили о своем участии! Мне очень нравится осенняя открытка с каплями! Приглашаю принять участие в блог-эстафете http://sweetkobylkin.blogspot.ru/2014/11/liebster-blog-award.html Sweet Kobylkin

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, спасибо огромное, Ксения, приятно ) и, если можно, давайте на ты))))

      Удалить
    2. Давай на ты :) рада, что ты согласилась, и добро пожаловать в мой блог :)

      Удалить
  11. Кристина, рада тебя видеть в рядах участников! Удачи в конкурсе!
    Катя. Совушка Славия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Катюш, пропустить это было невозможно )

      Удалить